Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » AGOR интернет-магазин натуральной продукции
09:43
AGOR интернет-магазин натуральной продукции
Рано или поздно, но человек обязательно приходит к тому, что начинает задумываться о своем здоровье. С одной стороны - это победа разума над маркетингом, а с другой стороны – опыт, который показывает недостаточную, кратковременную, пользу ненатуральной продукции. В данной статье мы хотим рассказать, что мы предлагаем и почему все больше потребителей выбирают натуральную продукцию. Это принципиально новые для современной женщины и в тоже время проверенные тысячелетиями методы ухода, поддержания красоты, молодости и здоровья.

Если вы решили использовать абсолютно натуральную косметическую продукцию, которая не содержит продуктов переработки нефти, синтетических компонентов, вредных консервантов, синтетических ароматизаторов, – тогда Вы по адресу! Интернет-магазин www.shop.aagor.com приятно удивит Вас своим ассортиментом, ценой и качеством. Наш магазин является официальным представителем продукции ТМ AGOR, которая производится в Украине по запатентованной технологии в Украине, Европе и России.

Сегодня, большая часть покупателей косметики предпочитают использовать натуральные средства, в составе которых отсутствуют вредные химические компоненты. Они говорят: «Устали, надоело использовать химию себе во вред». И это естественно! Поскольку сама природа генетически заложила в нас стремление к натуральному, естественному, природному. И мы можем помочь Вам в этом.

Фруктовые, ягодные, травяные, злачные пудры для натуральных масок, скрабов, гоммажей, убтанов, бельди, бальзамов Вы можете купить в нашем интернет-магазине аюрведы. В составе наших готовых средств и ингредиентов можно найти только 100% натуральное сырье: фрукты, ягоды, травы, злаки, овощи, глины. Все сырье подвергается тщательному тестированию и отбору, и только потом запускается в производство. А технология производства подразумевает сохранение активных компонентов в первозданном состоянии. Биоэнергетика сырья сохраняется, а все активные компоненты находятся в доступном состоянии для нашего организма. При производстве не используются химические компоненты и процессы. Вот почему девиз производителя звучит так: «AGOR – когда качество имеет значение для Вас!»

Наша продукция помогает коже приобрести здоровый вид благодаря пробуждению и восстановлению внутренних процессов. Мы преподносим коже необходимые элементы, а она сама вырабатывает то, что ей необходимо для здорового состояния. И это основополагающее отличие нашей продукции от товаров, в состав которых входят готовые синтетические компоненты, синтезированы химически. Кожа привыкает к этому, и функция выработки собственных соединений перестает работать. И как следствие, вы постоянно будете вынуждены использовать (увеличивая количество) данные компоненты в готовом виде. Это зависимость кожи и волос. Прекращая снабжение их, вид заметно и резко ухудшается из-за того, что собственные функции кожи работать гармонично и правильно не могут. Но, наша продукция не вызывает привыкания, лечит проблему, а не маскирует ее, восстанавливает внутриклеточные процессы. При использовании наших средств курсом, эффект закрепляется и оказывает длительное действие. Мы обитаем в среде с множеством факторов воздействия, которые способны негативно влиять на внешнее состояние. И даже у вас все хорошо, то необходимо поддержать состояние кожи, волос, ногтей на должном уровне.

Вы можете приобрести готовое средство или же отдельные компоненты и сделать то, что вам необходимо. Благодаря рецептам на сайте производителя www.aagor.com можно подобрать для себя максимально подходящую рецептуру. Это увлекательно, полезно, интересно. Поскольку процесс приготовления напоминает ритуал по уходу за собой. В любом случае, вы будете использовать только натуральные компоненты.

В нашем магазине представлены косметические (базовые) и эфирные масла наших партнеров, которые абсолютно натуральные и отлично дополнят косметические компоненты и готовые средства. Ними вы можете усилить определенные косметические свойства. Прекрасным дополнением станут гидролаты. Они очень бережно и эффективно будут ухаживать за вашей кожей и волосами.

Также, наш магазин аюрведы предлагает оздоровительно-профилактические продукты ТМ AGOR, которые произведены по тем же принципам, технологиям, стандартам качества, что и косметические средства. Это натуральные, растворимые напитки. Они дают организму необходимые витамины, макро- и микроэлементы и множество других полезных соединений.

Только комплексный подход: внешний уход, правильное питание, здоровый образ жизни может обеспечить прекрасный и здоровый вид на долгие годы.

Мы осуществляем доставку товаров по Украине нашим клиентам с помощью Новой Почты и Деливери, в такие города как: Киев, Ужгород, Донецк, Львов, Симферополь, Луцк, Полтава, Одесса, Винница, Ивано-Франковск, Днепропетровск, Сумы, Луганск, Запорожье, Николаев, Житомир, Ровно, Кировоград, Тернополь, Херсон, Хмельницк, Черновцы, Черкассы, Чернигов и др.
Категория: Здоровье | Просмотров: 2072 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]