Главная » 2014 » Август » 7 » Наша благодарность поселку
09:00
Наша благодарность поселку
 (походом на детскую площадку "Малыш" навеяно).
 Какое счастье,что у нас в поселке есть река! Детвора может целое лето купаться и загорать вблизи от дома. Не надо специально куда-то ехать. Все рядом! Пешком, на велосипеде, автомобиле - раз,  и уже на пляже :)   Река неглубокая, чистая и теплая. 
Какое счастье, что у нас в поселке живут замечательные инициативные люди, которые  взяли да и обустроили для деток пляж с лестницей, песочницей и качелями. Сделали от души, просто потому, что живут здесь.  Огромная Вам благодарность! 
Каким красивым был пляж сразу после открытия - чистота и порядок! А что сейчас? Кучи "вчерашнего" веселья - пакеты, салфетки, банки, бутылки, в качестве нашей благодарности за организацию культурного отдыха, за обустройство стола и лавочки в тени деревьев?
Почему так? Неужели приятно "отдыхать" среди мусора? Ведь абсолютно не тяжело забрать бумажки и пустые бутылки  и выбросить их дома. Ведь сюда же принесли ПОЛНЫЕ бутылки (а они тяжелее пустых), а назад кто их должен нести?

Дорогие мои Односельчане, нашу любовь к родному краю, поселку, реке можно выразить очень просто и дешево - забирайте мусор с реки домой, грузите его на машины КП "Коммунальника", ведь платите же за "вывоз мусора" каждый месяц! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Жизнь поселка | Просмотров: 1524 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]