Главная » 2014 » Август » 7 » Поддержка инициативы Талаковской молодежи
10:46
Поддержка инициативы Талаковской молодежи

В марте  2014г в исполнительный комитет Талаковского поселкового совета обратилась инициативная группа молодежи под руководством Пачаджи Евгении Борисовны с просьбой дооборудовать  детскую игровую площадку по улице 40лет Октября игровым комплексом для детишек и уличными тренажерами для молодых мамочек.

Данная инициатива была одобрена поселковым советом, но учитывая тот факт, что свободных денег в местном бюджете нет, было принято решение участвовать в ежегодном городском конкурсе мини-проектов местного развития, который проводится Мариупольским городским советом.

На конкурс было подготовлено два проекта:

«Установка уличных тренажеров на площадке по улице 40лет Октября в поселке Талаковка»

 

 

 

 

Общая  сумма проекта:         14 320грн 

Грант городского бюджета:  12 820грн

Вклад жителей:                      1 500грн 

 

«Установка детского игрового комплекса «Непоседа»  на площадке по улице 40лет Октября в поселке Талаковка»

Общая  сумма проекта:         16 735грн

Грант городского бюджета:  15 000грн

Вклад жителей:                      1 735грн  

При подведении итогов конкурса, наши оба проекта оказались в числе победителей! Так что в этом году, несмотря на не очень благоприятную обстановку в регионе, мы все таки сможем порадовать наших детишек новым игровым комплексом.

Для того чтобы начать работу по реализации проектов, Талаковская поселковая громада, по условиям конкурса, обязана обеспечить софинансирование проектов  в размере не менее 10% от общего бюджета проектов.

Эта сумма составляет 3 235грн. 

Односельчане, просим Вас оказать финансовую помощь инициативной группе Талаковской молодежи в реализации указанных проектов и порадовать наших деток новым игровым комплексом.

 Сбор средств до 13 августа 2014. Обращаться к Пачаджи Евгении (тел.0684355035) В случае не внесения указанной суммы, выделенный  грант будет распределен между другими участниками конкурса, а мы останемся без новенького оборудования :(

Категория: Жизнь поселка | Просмотров: 1815 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]