Главная » 2014 » Апрель » 12 » В Талаковке состоялся общепоселковый субботник
19:59
В Талаковке состоялся общепоселковый субботник
12 апреля 2014года  в Талаковке состоялся общепоселковый субботник. За прошедший  год накопилось много мусора на тротуарах, обочинах, возле домов. Бездумно выброшенная на улице обертка, бутылка, пачка сигарет мгновенно обрастает другим бытовым мусором. Смотришь, уже небольшой мусорничек получается, а за год "вырастает" настоящая свалка.  
На субботник вышли  депутаты, служащие поселкового совета, школьники и неравнодушные жители.  Объектом для уборки была выбрана первая остановка в Талаковку. Этой остановкой пользуются горожане, которые приезжают на свои дачные участки отдохнуть на природе. Хотя,  горы мусора, вряд ли располагают к  релаксу.  
Уважаемые, дачники!
Давайте одинаково бережно, ответственно, порядочно относиться к той земле, на которой  живем!  Утилизируйте мусор цивилизованно, выбрасывайте его в мусоропровод, в специальные контейнеры, ведь оплата за мусор включена в Ваши платежки за квартиры! Наверняка, Вы хотите приехать на дачу и действительно ОТДЫХАТЬ, а не любоваться свалками. Ваш мусор - в Ваших руках!  Не визите его в наши посадки!

 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 


За двухчасовой субботник навели порядок на территории площадью 1,5га, собрано 40 пакетов мусора объемом в 120л
 

Категория: Жизнь поселка | Просмотров: 727 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 BadBoy  
0
я все пропустил((((((((

2 Swetlana  
0
Максим, еще берег реки в планах smile точно не пропустишь, да и на скважине снова мусор sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]